Интернет на ул. Ивановская, дом 7
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Российская, 288. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв 2.0» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Игровой 2.0
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Технологии общения. Семейный
Пакет «Технологии общения +. Тест-драйв» 100
Игровой 2в1 2.0
Пакет «Технологии Выгоды Семейный» 100
Пакет «Технологии выгоды+. Тест-драйв» 100
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, потому что квартира съемная. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет
Ну по iDom так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили Sumtel. Вообще все работает как часы.
Не знала стит ли проводить, ТТК, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Фридом отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня ТТК теперь радует Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
У меня в доме 3 провйадера я определиться накак не могу. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила Цифровой Диалог и оказалась права. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Ростелеком Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, что у меня был только интернет из телефона. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Сколько помню у меня всегда был Фридом и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Фридом. Много других провайдеров Цифровой Диалог и Т2 и какие-то еще, которые не на слуху. А про Цифровой Диалог мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от iDom и это капец как экономит деньги. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Молодцы iDom
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Ивановская, 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Ивановская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Соседние улицы в Краснодар
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре



